Василий Будрик-Былинский

Сколько стоит путевка на неделю в Нью-Йорк? Из Екатеринбурга. и вообще сколько денег нужно с собой брать?

Олег Панк

Маршрут: ЕКАТЕРИНБУРГ (SVX) - НЬЮ ЙОРК (NYC) - ЕКАТЕРИНБУРГ (SVX)
Вылет туда: 29.09.2012 07:10
Вылет обратно: 06.10.2012 14:25
30996,82 р. Трансаэро.
В принципе, можно найти чуть дешевле, но не за 25.000р. , а за 29.925р. на эти даты. В ином случае, все зависит от акций и бонусов. У операторов могут быть блоки по более выгодным тарифам.
Самый захудаленький отельчик типа Econo Lodge Jersey City 2*, стоящий в жопе мира среди железной дороги и каких-то жилых бараков (750 Tonnelle Avenue - Jersey City) обойдется минимум в $89 + таксы сборы/ночь/DBL. Это как пример. В принципе, оператор сделает по той же цене и еще заработает. Плавали.. . (Самостоятельные туристы обращаются к нам именно за проживанием!) . Об отелях, стоящих на Манхэттане (а ведь хочется, наверное, как минимум жить там? ) мы скромно промолчим. Проживание в Нью Йорке одно из самых дорогих в стране! Не стоит тешить себя мифами.
Такси из аэропорта до отеля по городским пробкам и счетчику может вырасти в кругленькую сумму. Стоимость среднего трансфера - $150 за машину в один конец. Здесь как фишка ляжет.
Плюс виза и медстраховка, которая в США считается по двойному тарифу.
Экскурсии можно брать на месте с определенным риском попасть на некомпетентного экскурсовода или бродить по незнакомому мегаполюсу как слепой котенок, превращая поездку в бессмысленное приключение.

А вот, например, предложение от американских партнеров:
ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕЗОН В НЬЮ-ЙОРКЕ!
Специальный пакет
"Парад ко Дню Благодарения в Нью-Йорке - открытие праздничного сезона в Америке!
21 - 27 ноября 2012
В стоимость входит:
- 6 ночей размещения в отеле выбранной категории в Манхэттане
- инструкции для посещения и просмотра парада
- ужин в честь дня Благодарения в ресторане в Манхэттане
- входной билет на смотровую площадку на выбор: Empire State Building илиTop of the Rock Observation Deck
- посещение Рождественского шоу в музыкальном холле Radio City Music Hall " Radio City Music Hall Christmas Spectacular"
Стоимость: от $1370 (цена за человека при двухместном размещении, отель 4*)

Valera Novikov

Зачем Вам в НЙ путевка? Чтобы переплатить пару тысяч долларов российскому туроператору? Покупайте билеты и летите сами
Билеты можно найти не дороже 25 тыс туда-обратно, если с пересадкой то и еще дешевле
Отель не дороже 100 долл в сутки если на окраине
с собой из расчета 100 долл в день - за глаза
итого на неделю ок 2000 долл за все если по скромному

Андрей Филонов

минимум 5000 баксов!!!

Баxa

Бери тысяч 60, кофе, ваниль, плед и его. Будешь ну ваще шикардос, вся такая ТП 🙂