Андрей Борзов

Сколько стоит путевка на неделю в Нью-Йорк? Из Москвы. и вообще сколько денег понадобиться?

Александр Фомин

перелет в зависимости от времени бронирования от 19 до 27 тысяч в среднем, гостиница - как выберете, проживание дороже, чем в европе, плюс еще же такс, который на букинге не указывается. наша 4 с хорошим расположением стоила как отличная пятерка где-нибудь в испании. такси - 5 мин рублей 300, и такси нужно часто, ну, мне по крайней мере, даже учитывая, что я жила в центре манхеттена, рестораны-клубы - как в москве, есть и дорогие, и дешевые, если привыкли к московскому уровню, то подойдут рестораны только выше среднего, у них все проще, еще там шоппинг отменный, на него вам тоже захочется денег потратить, а шоу, там же отличные шоу. вот и считайте. и везде на чай оставлять. я потратила в 2 раза больше, чем планировала, в основном из-за шоппинга. по путевке ехать и не думайте, там надо тусоваться, влиться в жизнь города, а не с экскурсиями ходить стадом

Антон Кривцов

Тысяч 130 иметь... это на 1.

Константин Медведев

Самостоятельно от 50 тысяч на все. Через агентство не знаю, наверное дороже

Светлана Чеботарева

Тысяч в 60 думаю уложетесь.

Иван

штуки три, в целом, это по минимуму, а чем заниматься там планируете?

Лариса Багаева

Самостоятельно: 700 долларов - билет, 1000 (минимум, а скорее 1500) - отель, 300 - виза, старховка, транспорт. Итого на неделю 2 - 2,5 тысячи на одного, 3 - 3,5 тысячи на двоих. Это не считая экскурсии, шоппинг, карманные расходы и т. п.

Если брать путевку через турагентство, то раза в два дороже.

Елена Шаломеева

Я сама все организовывала и ездила - обошлось в 1500 USD.

Катя Катерина

недавно посмотрел из москвы 23000к, а из новосибирска 43000к