Анатолий Степовой

Сколько стоит билет на самолёт из Москвы до Нью-Йорка? От Москвы до Лос-Анджелеса?

***баяша** *

В НЙ от 13 тыс туда-обратно до 20 в среднем. Зависит от сезона. В ЛА от 24 примерно и выше. Тоже туда-обратно. www.skyscanner.ru - хороший поисковик. Чтобы узнать самые дешевые варианты, забиваете в датах "весь год"

Сергей Верба

до либерти 28где то тыс руб до сантоса фиг его знает моя мечта либерти!

Жанна Русских

сайт аэрофлота вам в помощь. там все зависит от сезонности и класса. Майами например колеблется иногда аж от ~20 тысяч. последний раз на двоих приобретали за 50 с лишним