Сергей Садовский

как добраться из Нью-Йорка до Лос Анджелеса на поезде

говорят, что можно как-то через grand central terminal. если да, то как.

Ка
Катик

Нет так не получится, отправление будет с Penn Station и поезд сначала будет до Чикаго поскольку прямого сообщения с Лос-Анджелесом нет. Время в пути порядка 3 суток. Билеты (самые дешевые) обойдутся в 179+ 212= 391 долларов (в одну сторону) и это СИДЯЧИЕ места. В общем приятного путешествия.

Антон

Дешевле и намного удобнее будет на самолете. Путешествие вдвоем в купе из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк (пересадка в Чикаго) займет почти 3-е суток и будет стоить более $2200.

Бехзод Салибаев

Лучше самолетом! Мы как раз летели по этому направлению!