Vladimir Molchanov

А правда что Лос-Анджелес заполонили рисские? а Нью Йорк?

Вероника Крэш

В Лос-Анжелесе самая крупная армянская диаспра, русских много во многих крупных городах, в Бруклине вообще на Брайтон Бич советские люди живут с этим же менталитетом.

Люба Griceнко

бред сумасшедшего, сейчас все заполонили мексы, русским до них как до луны

Светлана Муха

Этаабман. МыНеарбакайте, нихернамТам делать

Слава Дмитриев

Русских много во Флориде, в НюЙорке, а в Лос Ангелес попозже понапрут. Русские везде сейчас пришторвоваются.

Дианова Ольга

Я в Нью-Йорке русских видела только на Брайтоне. Там их 99%. А на Манхеттене русскую речь слышала 2-3 раза, в основном мексы. Даже много надписей дублируется на испанском. В ЛА не была.