Гена Сампара

сколько примерно стоит обычная путевка в Нью-Йорк

Арв

Для того, чтобы купить "обычную путевку" нужно иметь визу в США. Это одна из немногих стран, где никакие тур агентства Вам визу не сделает, поскольку нужно самому идти на собеседование в Консульство. Но если визу Вам дали, то зачем обращаться в агентство? Гораздо проще все сделать самому, билет в оба конца от 17-25 тысяч, отель из расчета 50 долларов в день (скромно) И от 50-100 долларов в день на себя любимого с учетом экскурсий и прочего.

Марина Колотушкина

Таких не бывает. )))

Сергей Сорокин

из вашингтона где-т доллеров 200 ...обычно ...

Андрей

На неделю можно приобрести примерно за 1000 дол, но отель не айс и перелет с пересадкой. Остальное дороже.