Анастасия Ермакова

сколько примерно стоит авиабилет в Нью-Йорк в один конец на 3-их?

Юличка Дидович

Зависит от того, откуда лететь, от авиакомпании, от того, какие это 3 человека, от того, за какой срок заказываете.. .

Для примера: Аэрофлот, Москва-Нью-Йорк, 2 взрослых и 1 ребенок (не младенец) , заказ за 2 месяца - 1050 долларов. Дешевле вряд ли найдется, хотя в не сезон, наверное, можно найти какие-то скидки.

Вам проще зайти на сайт авиакомпании (того же Аэрофлота) и смотреть там уже Вашу конкретную ситуацию. Или посмотреть тут: ticket. yandex. ru (убрать пробелы)