Анна Коржевская

Примерно сколько получает лаборант в Нью-Йорке?

Я лаборант-аналитик (химическая лаборатория)

Елена Малышева

gde? v laboratorii po proverke kachestva edi-minimalku, v himlabpratorii- v zavisimosty ot kompanii, ne zabivaite chto bez grin karti vas nikto laborantom ne priglasit, kak vprochem bez podverzhdennogo obrazovaniya, opita raboti i recomendacii ot amerikanskih kompaniy

Роман Доний

мы тут все сплошь американцы и работаем в лабораториях ...:) Кто вас берёт на работу, с тем и оговаривайте, от 5 долларов в день эмигранту без гражданства.. . до 12.50 в час... куда попадёшь и какие документы