Екатерина Иванова

Во сколько обойдется Нью-Йорк

Всем доброго времени суток! Хватит ли 50000 руб съездить в Нью-Йорк (с Москвы) на 5 дней? (Перелёт, проживание в отеле, еда и прочее) Кто был в Нью-Йорке, сколько у Вас ушло на поездку в Нью-Йорк?
Заранее всем спасибо!

Азад Гейдаров

Ну какой-то размытый вопрос.
Можно жить в отеле дорогом, можно в хостеле.
От этого и плясать надо.
Билеты опять же в не сезон 12 тыс туда-обратно, в сезон до 25 доходит.
Как тут скажешь?
Считайте средний билет 18, виза 5, отель обычный 150 дол на двоих.
Как-то так.
Ну вот где-то 40 тыс на неделю на человека с визой, можно дешевле, а можно бесконечно дороже 🙂

Елена Пчелина

я не был, но так же как и ты собираюсь) и уже прикидывал бюджет.
если включая билеты на самолет и номер в отеле, то я думаю хватит, но придется себе отказать в походах в рестораны. виза уже получены?

Ириша Суровцева

Если не шиковать, то хватит. У меня ушло 120 тыс на все на 18!!! дней и 5 городов (НЙ, Ниагара, Чикаго, Филадельфия, Вашингтон) . Главное билеты подешевле найти, они львиную долю бюджета сожрут.