Ульяна

Как неделю по-бомжевать в Нью-Йорке?

Денег у меня на полноценный тур нет, так почему бы не совместить походы по музеям с заработками на сдаче вторсырья и подбиранием объедков?

Никто не понял вопроса. Я не бомжевать там хочу, а ознакомиться с достопримечательностями, не тратясь на гостиницы, ибо, повторюсь, беден. И потому хочу узнать, как там с реализацией вторсырья, или тамошние бомжи живут только подаянием? У нас В России, кстати, бомж питается лучше простого рабочего.

Денис Фокин

Петя бомжей в штаты не пускают, бомжуй дома

Лилия Павлова

Какой смысл платить 900 баксов за визу и билет, чтобы питаться на помойках.
У богатых свои причуды...

Анжела

Странно, ни одного америкоса не видел у нас бомжующим.. .
Просто видать не так популярно.

Ирина Беккер

То есть на билет в США Вы заработать в состоянии, а 1-2 доллара на кусок пиццы в том же Нью-Йорке уже не в состоянии? Зачем объедки-то?