Оля

Можно ли узнать какую визу и как оформлять чтобы из России вылететь на 2 недели в Нью-Йорк, потом из Нью-Йорка на Бермуд

Иван Ткаченко

Получить транзитную визу в посольстве США. Транзитная - это не вид визы. Транзитная - это цель посещения США. Нужна будет стандартная процедура доказательства неимиграционных намерений и виза у тебя есть.

Ирина Минакова

Для того, что бы посетить Бермуды Вам нужна открытая виза либо США, либо Канады, либо Великобритании. Учитывая, что Вы полетите через Нью-Йорк (а как я понял Вы и там будете 2 недели еще) , то советую подавать документы на туристическую визу США.

Тема Галий

А какая цена визы В-2? И сколько по времени?