Юрий Кокушонков

А есть экскурсия из Кубы в Нью-Йорк

Тв
Твоя

Нет нету. Была на Кубе и такого даже представить себе не могу. Т. к. , как уже писали дип. отношений с Кубой у США нет. В США кубинца конечно плавают на лодках в целях иммиграции и только туда. Обратно желающих как-то нет. И в США вообще-то виза нужна, а на кубу нет.

Лена Германова

У Кубы и США нет дип. отношений. Какой может быть туризм? Правда, американские туристы какии-то обходным путем все-таки умудряются сгонять на Кубу.

Яна Гатауллина

Нет конечно, с 1960 года между США и Кубой нет никаких отношений, полное эмбарго. Никаких рейсов - ни самолётов, ни паромов из Кубы в США нет.
Ну можете получить заранее визу США и приплыть на лодке с нелегалами. Они, правда, почти все не доплывают))

Алексей Поляруш

это будет как из Китая в Москву экскурсии проводить - по расстоянию ))
нет - меньше - до Туркестана где то от Москвы