Лена Очеретная

Насколько тяжело перенести полет на самолете из Москвы в Нью-Йорк.

Anar Guliev

Первым классом не тяжело. Всего-то 9 часов.

Юрий Арчаков

от человека зависит. мне бы не тяжело было бы

Оксана Фоминова

Постоянно у меня такой перелет, уже привыкла 🙂
Нормально переносится, если есть чем заняться, возьмите книжки, кроссворды, обычно Аэрофлот достаточно щедрый на вино - можно клюкнуть винца и просто поспать, либо протрындеть с попутчиком всю дорогу - карты захватите если попутчик попадется нормальный - можно сыграть, мне попалась один раз дама увлекающаяся нумерологией - описала мне всю мою жизнь, моего мужа, ребенка, соответственно по цифрам, датам и времени рождения - было весело.

Вячеслав Седунов

а чего тяжелого-то?!

Наталия

Все нормально переносится, ведь не на Мальдивы вы летите, где каждый второй пассажир ---пьяный....

Николай Илюшкин

Если самолёт долетит не сложно...

Василий Коломиец

очень тяжело. 34% пассажиров не выдерживают перелёт и сходят на пол пути.

Елена Васильева

Найдешь какое-нибудь занятие, проще будет. Да, задница устает. Встанешь, погуляешь по салону. Все гуляют. Не умрешь!