Деня

Какой опасный район Нью-Йорка? Куда не стоит соваться?

Вопрос тем, кто жил- живет там и знает город.

Виктория

Бруклин. Его во всех ужастиках показывают.
А вообще, я думаю весь Нью-Йорк. Везде есть плохие люди.

Алена Ивасенко

попытаюсь угадать, кто из верхних 4х "знатоков" был в NYc....

Кокетка Кокетка

Вообще в нью-йорк не стоит соваться!

О*
Оксана ***

Ямайка в Квинсе, Южный Бронкс, Ист Нью-Йорк в Бруклине (а не весь Бруклин) . Первые четверо отвечающих и правда в НЙ не были)) ) Бруклин район большой, там есть много нормальных мест, Брайтон бич, кстати, там же и нифига не опасный. По поводу районов с черными.. . Мы вообще в Гарлеме квартиру снимали, я б не сказала, что опасно, поздно вечером в магазин ходили. Но есть там и не очень хорошие улицы, так что и в Гарлеме вечерком лучше не появляться (от 125-ой и выше).

Людмила

Брайтон бич)))

Катерина Ионова

где много негров живут.

Наталья

В общем в тупики, а ещё есть местечко где одни вори это НЬЮ ЙОРК

Илья

На картинке всё показано 🙂