Максим Журавков

Подскажите район Нью-Йорка. (в описании подробнее) с:

Хотелось бы найти хороший пригород столицы, что бы не далеко от центра города, минут может 15-20. Типичный такая улица, с зеленой травой и домами, что-бы там поселиться. Подскажите, пожалуйста!

Ванек Окт

Вы для начала найдите у себя основания для того, чтобы поселиться в США. Недвижимость таким основанием не является, иммигрировать можно только:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием) ,
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов) ,
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, в этом году заявки уже не принимаются) .

Если ни одного из оснований нет, то жить в США Вы не сможете.

А что до пригородов Нью-Йорка.. .Ну вот Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - город Манхассет на Лонг-Айленде. Правда, не 15 минут до центра, а 30, если без пробок, но ближе вряд ли что-то подобное найдется.

Стоимость домика в этом райском местечке - порядка 1 - 2 миллионов долларов.

Василий

перепутали) вам в гугл ответы) там посоветуют, им ближе...

Татьяна

Во-первых, Нью-Йорк - не столица.
Во-вторых, хорошие пригороды находятся минимум в часе-полтора езды от центра, причём половина из них находятся уже в соседнем штате - Нью-Джерси.