Eugenia Sokolova

Сколько стоит тур в Нью-Йорк на неделю?

чтобы вчетвером поехать на неделю в NY, во сколько обойдется? Какие там тонкости есть? Особенности?

Илья Кожанов

В Нью-Йорк летал самостоятельно без туркомпаний, мне обошлось в 60 тыс. примерно на человека с авиабилетом на 7 ночей, гостиницей 3* на окраине Манхэттена, питанием, билетами в музеи, театры.

St
Stas

Самая большая тонкость, когда одному из трех не дают визу в штаты.
Вот это будет тонкость, ))))))

Лёха Момотов

В тур компании спросить, нее?