Aldynay Mongush

Сколько будет стоить неделя в Нью-Йорке? (в рублях) Приготовиться за ранее что бы потом проблем не было...

Ел
Елена

В Нью-Йорке не принимают оплату рублями, только доллары хотят. 🙂

Цена зависит от Ваших запросов и от того, что Вы собираетесь там делать. Около 1000 долларов - самая простая гостиница, около 600 - билет туда-обратно, 160 - виза, долларов 300 - еда (на неделю - это если в ресторанах, а если готовить самому, то долларов в 100 легко можно уложиться, там продукты дешевые) . Ну и сопутствующие расходы - страховка, транспорт, экскурсии, карманные расходы.. .

Итого на одного - порядка 2,5 тысяч долларов или 80 тыс. рублей.

На двоих расходы увеличиваются не пропорционально (номер на двоих стоит почти столько же, сколько и номер на одного).

Павел

Куда готовится? далеко собрался то? уверен что тебя вообще впустят?