Ростислав Галкин

Сколько примерно зарабатывает ПОВАР в хорошим ресторане в Нью-Йорке.

Дарья Савицкая

чтобы работать поваром в хорошем ресторане нью йорка вам нужно быть приглашеным как уникальный спец по специальной визе - которую никому неизвестным личностям никто оформлять не будет. а платят в зависимости от ресторана, от 3 до 5-6 обычному повару-на подхвате который и шеф повару -неограничено