Виктория Андреева

кто ездил отдыхать в паттайитайланд)? расскажите что да как?

Илья Рабенко

Понравилось. Купаться только надо не в городе, кораблик до Ко Лана отходит раз в час, или чаще даже. А что да как- прилетели с ребёнком уже затемно, вышли в город, соотечественников дохрена вокруг- всё спросили и узнали на месте, где и что)))

Дмитрий Пивоваров

Никогда не пытались пользоваться поисковиками? Огромное количество блогов, отчетов, сайтов, где все подробно расписано, что да как в Таиланде в целом и Паттайе в частности

Ирина

Вы адресом ошиблись! Ресурс называется "Ответы", а не "Рассказы". Спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Анюта Войтова

Отдыхала в Паттайе, все нормально, понравилось. Экскурсии все брала в уличных агенствах, в разы дешевле, чем у тур. оператора. Брала с собой только доллары, купюры по 100 и 50. Мелкие меняют дешевле. Остальное, разберетесь на месте, ничего сложного. Фрукты, еда дешовые, тряпки для меня г.... но, ничего не привезла. Хорошая зуб паста (в розовых коробочках, брала упаковку за 400 бат) и бальзамы разные, кокосовое масло. Хорошего отдыха!

Volk Dolinovich

Паттайя категорически не понравилась. Народ там ужасный: грабежи на улицах, воровство, каждый таец норовит обмануть туриста. Если любите море, то Паттайя тоже не лучший выбор. Единственно, что там хорошо: шоппинг. И это не только мое мнение. Много моих знакомых вернулись из Паттайи разочарованными и больше слышать про Таиланд не хотят.
Мы были там по путевке первый раз. Я после посещения Паттайи вообще больше в Таиланд не хотела. Но муж настоял. Съездили потом уже самостоятельно. В Паттайю не заезжали. И оказалось, что Таиланд это вовсе не Паттайя. Он совсем другой. Замечательный! Разный, контрастный, но безумно интересный.

Ал
Алексей

Паттайя - это не Таиланд, это Анапа. Кругом русские, море грязное, цены завышенные. Продолжать? И врагу не пожелаю там отдыхать. Если выбираете настоящий Таиланд, то летите в другие его уголки, тем более что их очень много (Чиангмай, Чианграй, Мае Сай, Пай, Так, Мэхонгсон, Бангкок, Лопбури, Аюттайя, Сукхотай, Пхукет, острова (кроме КоЛана) и т. д.).

Саша

Паттайя в это время года - не славится грязным морем и завышенными ценами, и вряд ли это Анапа ...просто не нужно ехать на Джомтиен, есть север Паттайи например Вонг Амат.. . русских много, да ...но я не могу сказать что это как то мешает ...

выше предложили настоящий Таиланд, но возможно одной экскурсии на Квай будет достаточно, я была во всех вышеперечисленных местах, и не по одному дню, и даже не по разу ...но вопрос насколько он нужен для отдыха? ..это все таки экзотика или местами древняя архитектура ...но явно не отдых, да и выматывает планировать переезды и ночевки ...отдыхать нужно там где есть условия для отдыха, все остальное можно осмотреть в экскурсионке если захочется ...или накройняк съездить самостоятельно ...