Елена

Вы бы хотели жить в стране, куда любите ездить отдыхать?

Я не знаю, много думала о том, хотела бы я жить в Турции или нет, но скорее всего хотела бы просто чаще туда ездить и иметь какую-нибудь недвижимость в Стамбуле или на Эгейском побережье.

ОК
Ольга Король

бывает такое настроение по возвращению с моря.... и мысли такие - уехать.... но потом они проходят) )
снова покупаю путевку и жду встречи с морем.. . а потом с домом!
хорошо там - где нас нет! и с этим не поспоришь: )

Ольга Манахова

Живу в туристической стране. Отдыхаем тоже тут.
Каждый год выбираем какое-нибудь новое место, и, мы ещё далеки от завершения. В Греции столько всего интересного.)) )

А ваше отношение к Турции не одобряю - до 30 лет жила в мусульманской стране и знаю, что это такое, ИЗНУТРИ !!!

Яна Абашина

Ну месяца два бы хотела... не более...

Илья М

Нет, туда мы ездим отдыхать, а не жить. Быстро там привыкнешь и некуда тебе будет ездить отдыхать

Алексей

живу в стране в которой люблю отдыхать.
здесь много интересного. сомневаюсь что мне хватит жизни чтобы успеть всё посмотреть

Ми
Михаил

Жить надо дома, где родился. А отдыхать, где сегодня понравилось.

Любовь Побат

Я хочу жить в России.
Т. к. не путаю туризм с эмиграцией. И не знаю такой страны, где жизнь без проблем и молочными реками с кисельным берегами. Я люблю не отдыхать, а бывать в разных странах мира. Чем большая разница, тем лучше. Но жить нелегалкой в любой стране хоть в Ботсване хоть в Италии не сахар.

Rinan Halabiya

Задержаться в стране на месяц-два, перезжая из города в город - да, очень хочется. Уезжать на ПМЖ, наверное, не стала бы. Пока))

Александр Цельбель

У меня нет одной страны, куда я только и езжу.

Юрий Носиков

да, очень хочу ..

Александра Хисаметдинова

хотела бы. сейчас начала всерьез об этом задумываться и столько геморроя, что даже и не знаю. это я хотела в Испанию перебраться, но думаю светит только Тай. все-таки туда намного проще и дешевле

Михаил Важдалов

Жить нет. Иметь недвижимость - да, но жить только в России.

Митяй Струнец

т. к. я люблю отдыхать в разных странах, то не могу я разорваться и во всех в них жить. А вот пожить по несколько месяцев в разных странах хотелось бы.. . И надеюсь, что мне это удастся...

Юлия Грязнова

Нет, я всегда с удовольствием возвращаюсь домой, в Россию.

Ангелина Кролевцова

С большим удовольствием уехала бы жить в Чехию, но слишком много но....

Алексей Шерстюк

Я с Вами солидарна 🙂

Константин Харитонов

Да вот только если бы у меня там кто нибудь был...

Александр Кравченко

Не знаю. В теории я бы хотела жить в Испании или в Чехии - если про те, где я была. Ещё в Хорватии могла бы жить вполне, даже в Италии. Но.. . Слишком много "но")))

Хотела бы. Наверное, да. Но это для меня нереальная мечта.

Татьяна Морозова

Нет. Потому что я люблю несколько стран, но в одних я представляю только отдых, а в других жизнь, работу.

Алексей Анищенко

Если бы там была нормальная экономическая обстановка

Екатерина Сизова

Вот уж нет! на неделю-дней на 10 эти жаркие страны и их экзотика, а жить привыкла в России-матушке

Федор Смирнов

мне не нужно никуда ездить на курорты потому что я живу сразу на нескольких курортах! средиземное море, мёртвое море, красное море, святая земля!