Алексей Костин

а в какую страну вы бы хотели поехать отдыхать? и почему?

Виктория Лапатина

Франция, там красиво и очень интересно, я думаю.

Наталья

Легче сказать, куда бы я не хотела поехать! Везде интересно, везде хочется! Но хотеть это одно, а мочь - совсем другое, учитываешь и финансы и заинтересованность других членов семьи и месяц, в котором будет отпуск. Хотела бы в Чехию в Марианские Лазни одна подлечиться в мае, а поеду скорее всего в Испанию с дочкой в июле

Алексей Рудик

ммм Япония.. . очень интересно)

Дарина Стерва

В любую, главное чтоб компания хорошая была)

Олег Панк

В Турцию, там тепло, днём 40 градусов в тени.

Ол
Олег

Доминикана-океан, пальмы, песок белоснехный, воздух пахнет ванилью и кокосом. Красота....

Наталия Воробьева

Хочу в Японию и на Мальдивы и на Маврикий и на Сейшелы и и и и....

Сергей Демин

Аргентина, посмотреть водопады Игуасу.

Александр Чупятов

Китай, Япония, Доминикана, Португалия, Австралия, и стисок может быть очень длинным. Другой вопрос хотела ли бы побывать повторно .? Франция, Австрия, Италия, Греция, Испания, да. А вот Тунис нет. Климат не подходит. Даже в Египет с навязчивыми арабами в хороший отель можно было бы ( но не сейчас)