Федор Пинков

В какую страну хотели бы поехать из такого холода как сейчас?

Когда так холодно и не привычно, то хочется сменить климат. В какой стране хотели бы оказаться и какая там погода? )

Cтас Редька

Так ведь это ЗИМА - очень даже привычно.

Татьяна Самошина

Я домой хочу, пусть и в холод. Надоело все, скорей бы в Москву. Сейчас в Маниле, днем +28 обещают. Таксист был в шоке, когда услышал сколько у нас сейчас градусов.

Иван

Да хоть куда) ) Обожаю летать из зимы в лето. Из -30 в +30. Два последних года были в январе в Таиланде. Супер ощущения! Никаких проблем со здоровьем на себе не испытывали- ни там, ни после...

Михаил Волков

В Шри-Ланку через несколько дней улечу, получу свои 2 недели солнца)

Елена Вольман

Сейчас искала отель в Таиланде, один предложен с завлекаловкой- рядом ресторан с функцией Холодной комнаты, с минусовой температурой, одежда и спиртное прилагаются. ДА блин. у меня -25, еще и в Тае туда же?
Не по вопросу, просто вспомнила

Ирина Серёжкина

В Индию хочу, от снега и морозца наслаждения не испытываю.

Йц
Йцукен

Да, не жарко завтра:
воскресенье 26 января
ночь -33
утро -35
день -29
вечер -30

Но отпуск, в декабре, отогревался в ГОА, Ня-Чанге, Краби в 2011, 2012, 2013, +30 - 35 С

Bakhtiyor A.l.

Сейчас никуда не хочу: у нас такие классные морозные и солнечные дни! Зима - это же здорово!

Екатерина Семирова

утром было -12, некомфортно, ФУУУ 😞 не моё, полетела бы на Канары, или в Израиль, но работа держит пока, я в посл. раз в октябре отдыхала.

Станислав Батвиловский

Никуда, это так приятно--морозец, снежок)

Дарья

А я мерзну во Вьетнаме, хочется тайского солнца и жары)

Анастасия Зеленцова

Я бы в нормальную зиму хотела -15 каких нибудь. В тепло я все время езжу, а снега нормального не видела уже несколько лет.

Николай Казаков

Никуда не хочу. У нас в Израиле под 30 градусов жары.

Денис Калугин

В Кувейт хочу, насмотрелась фоток, теперь хочу.

Дмитрий Самодумов

Индия! Слоники...

Андрей Мезенцев

Ни в какую. Мне в Испании весьма комфортно. Особого холода как-то не ощущаю. Днем +15. Да и зима уже на исходе, заканчивается.

Если бы я жила в России, летать зимой в жаркие страны точно бы не стала, резкая перемена климата крайне вредна для здоровья. Наслаждалась бы тем, что есть, морозцем и снегом, и спокойно ждала бы лета.

Алексей Илюхин

хочу в Сингапур! и на бали оттуда!!!!