Елена Прусова

В какую страну (где вы еще не были ) вы бы хотели поехать?

Лена Большакова

В Гватемалу. Я очень хочу увидеть Тикаль, крупнейший древний город майя. В древности этот город был одним из важнейших центров цивилизации майя. Тикаль и окрестности включены правительством Гватемалы в одноимённый национальный парк. Этот парк включён в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Также я хочу увидеть самый красивый город Гватемалы Антигуа-Гватемала. Это город-музей, с множеством отреставрированных памятников архитектуры колониального периода. Антигуа стала одним из первых в Латинской Америке городов, объявленных ЮНЕСКО памятниками всемирного наследия. Антигуа-Гватемала является главным туристическим центром страны.

Марина Музыка

Бразилия, Новая Зеландия, Кения...

Виктория Ситникова

республика Доминикана

Ди
Димас

Канада и США.
Да и Мексику бы с радостью посмотрела.. . в общем мне в северную Америку надо))

Руслан Москалев

США, Австралия, Великобритания, Дания, Греция.

Михаил Фролов

был всего в 7 странах. а так бы хотелось полмира объехать. если бы деньги были.

Тв
Твоя

Мне очень бы хотелось побывать в Финляндии