Александр Уткин

В какую страну вы бы хотели поехать в этом году?

Bad-Boy Sexy-Boy

Не скажу)) ) Как начинаю "громко" говорить о своих планах-ничего не получается.

Алексей Иванов

Весной еду в Венгрию. В планах - Португалия, Польша, Финляндия или Эстония)

Ма
Манюня

в планах Хорватия, надеюсь еще съездить в Литву, а еще бы в Испанию хотела опять, но это уже как-то перебор, т. к. на днях их Индии вернулась

Ирина Липейкене

Только что вернулся из Турции. Буду ещё в Чехии и Испании.

Наталья Бронникова

И так в Феврале лечу в 4 раз в США. Так-же летом в Канаду. Это точные поездки. А так еще на Сардинию и в второй раз в Сингапур собираюсь (но это планы).

T A

Америка

Светлана Вершинина

сейчас в австрию... осенью в германию скорей всего... а на майские в прибалтику

Андрей Чеботарев

Португалия, Италия, Мальта.. . А пока еду в Испанию - Марбелья, но пока только начало года, и все запланированные поездки, надеюсь, сбудутся.

Ив
Иван

И хочу, и поеду - Испания, Греция, Египет.

ОК
Оксана Коскова

Отдыхать в снова в Норвегию

Серега Казак

Наверное, Черногория. Не была.

Алексей Коленков

Хочу в Гонконг на выставку электроники слетать...

Сергей Котляров

Собираемся в Венгрию. Если получится, то весной поедем.

А так хочется-то много куда, но не всё реально, увы.

Виталий Ламинский

В этом году я уже в другой стране, еще из отпуска не вернулась.