Pavel Yurevich

В какую страну можно поехать зимой?

Хотела съездить в свой отпуск, покупаться в море и полюбоваться красотой природы. Люди, к вам за помощью, подскажите куда можно съездить в конце декабря начале января, чтобы море было теплое и красивая природа, бюджет не большой. Заранее спасибо.

Димка Маслов

Таиланд, Вьетнам, Египет, ОАЭ, Шри-Ланка, Индия (Гоа, Керала), Китай (Хайнань) . Дороже Куба, Мексика, Доминикана, Ямайка, Мальдивы, Индонезия, Сейшелы, Маврикий.

Иришка Куприянова

Мы едем на Шри Ланку через Дубай)) ) Там тепло, много экскурсий, правда отели маленькие и скучноватые.. . От 200-от тыс стоят хорошие. А так, одни виллы. И авиакомпания.. . ФлайДубай - недорогая, но там даже кресла не откидываются и всё за деньги. Тяжело будет просидеть так 6 и 4 часа полета! Эмирейтс очень хорошая авиаокомпания. И состыковка получается 2 часа в аэропорту ждешь и уже летишь дальше) А в Этихэд 9 часов в Дубае сидеть придется, тяжело! Можно конечно взять пару дней отдыха в Дубае, а потом полететь дальше. Мы еле-еле нашли два нормальных более менее отеля за небольшие деньги. В Турции за эти же деньги мы были в обалденном отеле-комплексе. Но что ж поделаешь - везде по-разному. Жаль в Турции зимой холодно)

Бахманёр Талипжанов

С небольшим бюджетом только Египет. Если Тайланд брать, то там всё платно и будут допрасходы .

Дана

Египет, Тенерифе

Андрей Лобанкин

В районе 100-120 тыс. можно в Тайланд, Вьетнам.

Артём Снетков

для небольшого бюджета Гоа посмотрите

Николай

Индия Тайланд

Вячеслав Веселов

Чем лететь в Египет, лучше добавить и слетать на Кубу. По деньгам конечно дороже получится, но поверьте, это того стоит - никакие пляжи не сравняться с кубинскими, там потрясающий белый песочек и необыкновенного цвета океан, и как раз в январе погода будет комфортная - не очень жарко. Плюс там столько красивых мест - и водопады, и заповедник орхидей, и поля с лучшим в мире табаком, и даже в пещере можно на лодке прокатиться. В общем развлечения на любой вкус найдутся.

Ольга Дегтярь

В Египет, ОАЭ.