Павел Дианов

в какие жаркие страны лучше ездить отдыхать в январе? ну конечно чтоб было подешевле)

Олег Румянцев

Таиланд. В Египет к этим диким мусульманам ездить не советую.

Ан
Анна

В египет там лучше я знаю!!!

Андрей Бычков

Дешевле- Египет, а лучше - ОАЭ.

Руслан Выгодин

Египет, Индия, Вьетнам.

Светлана Бадреева

По 15 января везде дорого! Во всем мире каникулы с 25 декабря Всякие египты оаэ турции отпадают-холодно Таиланд Бали Сингапур-дождей много Лучше всего на Карибские острова или КРУИЗ

Анна Расулова

ЮВ Азия и Латинская Америка сезон.
Например, Таиланд, Индия, Вьетнам, Шри-Ланка... .
и Куба, Доминикана, Мексика...

Анюта Березина

Таиланд, Гоа