Аркадий Шпагин

как добраться от домодедова до шереметьево 1?

Ан
Антон

От Домодедово до Шереметьево есть автобус (250 руб. ) Место посадки в автобус располагается у правого крыла аэровокзала Домодедово.

http://www.domodedovo.ru/imode/Transport/autobus/main.aspx
(Аэроэкспресс идет до Шереметьево-2, до Ш-1 еще 6 км.)

Be
Beliz

от Домодедово до москвы на аэроэкспрессе до м. Павелецкой
далее на метро от м. Павелецкая до м. белорусская
от Белорусской до Шеремухи на аэроэекспрессе
итого: 320 +320+28 рублей

Иван Дяченко

По бетонке, без пробок.

Анна Коржевская

возможны следующие маршруты:
в аэропорту садитесь на автобус 308, доезжаете до метро Домодедовская, там садитесь в метро и доезжаете до станции Белорусская. А там аэроэкспресс до Шереметьево. Меньшие затраты денег и нервов.
- такси - дорого и не предсказуемо в возможных пробках,
- метро до станции Красногвардейская, там пересадка на станцию Зябликово, оттуда до станции Трубная площадь, пересадка и до станции Савеловсая, От нее тоже идет аэтоэкспресс.