Светлана Кузнецова

Подскажите самый быстрый способ добраться от Домодедово до Шереметьево? И сколько займет времени

Наталья Богомолова

аэроэкспресс+метро+аэроэкспресс
45 минут+20 минут+35 минут = полтора часа
такси будет или также или дольше (пробки) , ну и дороже значительно.

Дмитрий Ткачёв

АЭРО ЭКСПРЕСС 3 часа минимум.

Надежда

Быстрый и надежный способ - это только аэроэкспресс. Не вздумайте воспользоваться такси или автобусом. Удачи!

Ruslan Menshov

А время указать слабо?

Днем, естественно, аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс. При расчете времени надо учитывать расписание (http://www.aeroexpress.ru/). А ночью аэроэкспрессы не ходят, придется на такси. Но брать его в аэропорту не советую: официалы - дорого, зазывалы - дорого и опасно. Лучше заранее заказать машину по телефону (забейте в поисковик "такси Домодедово" и выбирайте, на сайтах указаны цены за весь маршрут) сделав небольшую поправку на возможное опоздание самолета.

Ир
Ирина

Такси.