Олег Урилов

Нужна схема. как добраться из Домодедово в Шереметьево. Самый простой и быстрый способ. .

Между самолетами 2.5 часа. И в Москве впервые. Помогите. Сколько занимает по времени. спасибо

Алексей Настюшенков

А почему нет возможности купить билеты, чтобы оба рейса были в одном аэропорту? Редкое направление?
На такси ночью или при отсутствии пробок можно доехать за час-час с небольшим. Если общественным транспортом, то Аэроэкспресс до Павелецкого вокзала 40-45 минут (интервал - 30 минут) , там минут 5-7 вам спуститься в метро на станцию Павелецкая Замоскворецкой линии и по прямой минут за 11-12 доехать до Белорусской, там 5 минут вам на подъем в город, еще минут 5 на покупку билета на Аэроэкспресс до Шереметьево и посадку на поезд и дорога 35 минут. Итого дорога около 2 часов без учета, что Аэроэкспресс может уйти перед носом и ждать 30 минут. Поэтому или такси без пробок или меняйте билеты.

Анастасия Шишова

Никто никогда не стыкует так рейсы в Москве. Учитывая время получения багажа с прибывшего рейса и окончание регистрации за 40 минут до отлёта, у вас не 2,5 часа, а 1.5 часа. Очень большая вероятность не успеть на вылет, учитывая, что в первый раз будете искать входы\выходы, проходить осмотр на рамках и пр.

Салават Буляков

2,5 часа между самолётами, и ехать из Домодедово в Шереметьево?
НЕ УСПЕЕТЕ однозначно. Меняйте билеты!