Дарья Старжинская

как быстро доехать с шереметьево до домодедово

Слава

Ночью - на такси, благо без пробок. Днем - на аэроэкспрессе, перебравшись с Белорусского до Павелецкого вокзала на метро (быстрее по радиальной, тем более, что на обоих вокзалах к электричкам ближе вестибюли как раз зеленой линии).

Владимир Винокур

Аэроэкспресс из Шарика до Белорусского, далее на метро до Павелецкого, там на аэроэкспрессе в Домодедово.