Марина

как быстрее доехать из аэропорта домодедово до г. владимира

An
Andрей

Аэроэкспресс до Павелецкого, Там на Курский и выбирайте: подешевле - электричка, побыстрее скоростная электричка или пассажирский поезд, еще быстрее Сапсан. кажется и автобусы от Курского сейчас ходят.

Александр Лобастов

Каким образом? , на своей "бибике". или общественным транспортом? На машине до Москвы ( МКАДа) где-то 22-24 км, по МКАДу на восток до Горьковского шоссе 22-24 км. , и по прямой до славного града Владимира...

Дима

смотря от времени
лучший вариант без пробок - Аэроэкспресс - метро - Курский вокзал - экспресс