Евгений Григорьев

Уважаемые Москвичи! Как быстро доехать с аэропорта Домодедово до Каширского шоссе 24 клиника Блохина?

Напишите если не затруднит как и на чем желательно доехать в Онкологический центр имени Блохина.
Прошу помочь, так как отправляю больного с Казахстана - Астана. Самолет прибывает в 08-00 утра (мск) в Домодедово.

Очень прошу помочь особенно друзей с Москвы!! !

Может кто знает Щербакова Александра Анатольевича?!

Ка
Каришка

На автобусе или маршрутке до Домодедовской и на метро до Каширской, а там 5 минут пешком. Надо учитывать, что утром при въезде в Москву могут быть пробки.
Если не хочется на метро, то на остановке, где высаживает автобус аэропортовский у Домодедовской останавливается троллейбус 71, который идет до центра Онкологического. Но время поездки предугадать сложно.
Еще есть вариант от аэропорта на Аэроэкспрессе до Павелецкого и там на метро до Каширской. От пробок этот путь не зависит, но придется потратится на проезд.

Татьяна *****

На такси.