Вадим Бартенев

Как с Казанского вокзала добраться до Каширского Шоссе 24

Место, атобус, трамвай и прочее...И подскажите каким способом будет быстрее и удобнее. Спасибо!

Алексей Лаврентьев

Россия, Центральный федеральный округ, Казанское направление, Казанский вокзал
Пешком 540 м до метро
Подождать 2 мин
Комсомольская
Кольцевая линия
3 станции, 8 мин
Павелецкая
Замоскворецкая линия
3 станции, 12 мин
Каширская
Пешком менее 100 м до остановки
Подождать 1 мин
Метро "Каширская"
Автобусы820,164,220,298
Маршрутки364м,120м
Троллейбус71
1 остановка, 1 мин
Онкологический центр (по требованию)
Пешком 230 м

Елена Орлова

На метро по кольцу до Павелецкой, пересадка на радиальную - до Каширской.
Там пешком - от 1 до 5 мин, в зависимости от того какой корпус ( строение) дома 24 вам нужно.