Та
Татьянка

Как доехать от павелецкого вокзала до каширского шоссе 24? На метро или еще как нибудь...

Григорий Костин

На метро 3 станции о станции "Каширская", дальше пешком или на автобусе 1 остановку

Сергей

Зайдите в Яндекс карты проложите маршрут начальный адрес и конечный он вам выдаст полный маршрут и даже карту

Sergey Gladyshenko

От Павелецкой до Каширской по прямой на метро, а там либо пешком, либо наземным транспортом.
Гляньте в картах Яндекса.