Катерина Небольсина

Как доехать в Москве от Казанского вокзала до Каширского шоссе дом 65

Ирина Якунина

Казанский вокзал
Россия

1. Направляйтесь на восток в сторонупер. Краснопрудный
230 м

2. Поверните налево на пер. Краснопрудный
160 м

3. Поверните направо на ул. Краснопрудная
750 м

4. Направляйтесь по правому съезду в сторону 3-е КОЛЬЦО-направо/М7/ЭНТУЗИАСТОВ ш.
450 м

5. Выезжайте на 3-е кольцо
7,9 км

6. Сверните на съезд в сторону М5/ВОЛГОГРАДСКИЙ пр-т/МКАД
110 м

7. Поверните направо на Вторая улица Машиностроения/ул. 2-я Машиностроения
74 м

8. Поверните направо на пр. Волгоградский
8,7 км

9. Направляйтесь по съезду МКАД-ЮГ в сторону АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО/М4/КАШИРА
800 м

10. Плавный поворот направо на Е115
12,8 км

11. Сверните на съезд КАШИРСКОЕ ш. в сторону МОСКВА-ЦЕНТР/Moscow-Center
400 м

12. Поверните направо на ш. КаширскоеПункт назначения будет справа

Ольга Ширяева

На метро до станции "Домодедовская" - сперва по Кольцевой линии до Павелецкой, там пересадка на зелёную ветку. От Домодедовской по Каширке пару остановок на автобусе/маршрутке до угла Ясеневой ул. (остановка "Обувная фабрика"). Дом 65 как раз на углу.

Ксения Фёдорова

На метро до Домодедовской. Пересадку гораздо удобнее делать не по Павелецкой, а с Охотного Ряда на Театральную - соответственно, войдя в метро из здания Казанского вокзала, сразу спускаетесь по лесенке на станцию Комсомольская мелкого заложения (она выглядит так), а на эскалатор не идёте.
От Домодедовской до нужного Вам места - расстояние 1,2 км, транспорта много.