Андрей Шушлебин

как добраться из шереметьево терминал д до домодедово- д?

Анатолий Сесин

Ночью - только такси. Дешевле заказывать заранее по телефону, а не брать в аэропорту.

Днём - аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс.

Александр

Самый удобрый, но самый дорогой способ ( кроме такси) - на аэроэкспрессе. Из Шарика едите на нем до метро Белорусская. Далее на метро до метро Павелецкая. Там садитесь на экспресс до аэропорта Домодедово. Поездка получится в пределах 700 рублей. Можно на автобусах - из Шарика на автобусе до метро Планерная ( если не ошибаюсь) , далее на метро до метро Домодедовская, далее на автобусе -экспрессе до аэропорта. Обойдется порядка 200-250 рублей.