Alekc Murahow

Какими способами от аэропорта Домодедово можно добраться до Красной площади? Сколько времени потратится на сию поездку?

Александр Соколов

От Домодедова идёт электричка до Павелецкого вокзала, а там сядешь на метро и доедешь до Красной площади.

Оля Ковалёва

1. Аэроэкспресс до Павелецкого вокзала минут 40, далее метро минут 10
2. Автобус до метро "Домодедовская" минут 40, далее на метро час-полтора.

Первый вариант примерно в три-четыре раза дороже второго

Ма
Мария

часа полтора.