Юлия Козлова

можно ли выйти в месте пересадки и не продолжать транзитный полёт?

есть рейс из Крыма в Москву с пересадкой в Спб. Можно ли попросить регистрировать багаж только до Спб и остаться там? или багаж обязательно полетит дальше в Москву?

Александр Шеметов

Уточняйте у авиакомпании. Но они вправе вам отказать. Билет из Крыма до Москвы с пересадкой в СПб скорее всего стоил даже дешевле, чем прямой из Крыма в СПб в том же самом самолете. И условием предоставления такой цены было именно то, что вы полетите именно в Москву с пересадкой в СПб.

Muzaffar

если билет туда-обратно и один сегмент вы пропустите, то обратный сгорит полностью.
по идее можно зарегинить только до спб, надо уточнить у ак лучше.

Ра
Раушана

зависит от компании, вы можете зарегить багаж только до спб, сказать что там вас встретят допустим и надо кое что передать- если уж спросят, но тогда ваши обратные билеты сгорят если вы их брали - за нарушение условий договора продажи

Людмила Тронина

Можно. Если билет только туда. С обратным много заморочек. Я как-то опоздала на стыковочный, умоляла турков не отменять обратный. Соблаговолили, не аннулировали.