Сергей Масляев
Сергей Масляев

Перелет с пересадкой - как выйти в город?

Я всегда летаю с пересадкой - так дешевле. Выбираю такой рейс, чтобы перерыв был небольшой. А в этот раз хочу сделать побольше перерыв между самолетами, чтобы погулять в Амстердаме. Кто так делал? Как в таких случаях назад возвращаться, чтобы свой рейс потом найти спокойно?

Marina Popova
Marina Popova

если у вас есть шенгенская виза или виза транзитная то можно выходить. возвращатсья как обычно- в терминал отправления вашей компании, регистрироваться, оформлять багаж, в каждом порту по разному, в некоторых есть центральный терминал где проходите контроль и откуда вы едете в свой терминал и регистрируетесь на рейс, в других сразу надо выбирать терминал отлета вашей компании и в нем регистрироваться и проходить секьюрити. Рейс ищется просто- в любом терминале висят экраны, находите свой рейс, смотрите терминал и едете туда

Дилшод Ашрапов
Дилшод Ашрапов

А что, в аэропорту тяжело свой рейс найти? Там табло (таблов, таблей, табел), как собак нерезанных))))) ) Выходишь в город. Гуляешь. Если сутки есть до отлёта, то можешь и номер в отеле снять, отдохнуть.

Ев
Евгений

Спокойно, в аэропорту вниз в метро, и доедите до города, только не перепутать платформы, можно уехать в другую сторону, у меня было такое, погуляете и назад тем же маршрутом. В аэропортуСхипхол не заблудитесь, двигайтесь по указателям

Похожие вопросы
Если летишь с пересадкой, если есть Шенген, можно ли в городе, где пересадка, выйти погулять? И гостиницу забронировать?
как происходит перелет с пересадкой? весно
Можно ли при перелете с пересадкой выйти в месте пересадки и дальше не лететь?
перелет AirBaltic Москва-Прага через Ригу. Хватит ли часа в Риге на пересадку?
что делать во время перелета с пересадкой?
Дорогие друзья! У меня пересадка в Риге около 19 часов. Смогу ли я выйти из аэропорта в город если шенгенской визы нет?
Можно ли во время пересадки во Франкфурте выйти в город?
можно ли выйти в месте пересадки и не продолжать транзитный полёт?
Как рейс с пересадкой в каком-то говороде может стоить столько же, чем по прямой долететь в этот город, где пересадка?
Лечу из Питера на Байкал с пересадкой в Москве. Выпустят ли в Москве в город выйти погулять или нет?