Светлана Созонова

перелет AirBaltic Москва-Прага через Ригу. Хватит ли часа в Риге на пересадку?

El
Elena

Я бы на ваше месте не рисковала. Все-таки ЭарБалтик отличается задержками рейсов, вот так задержат - и не успеете. Берите лучше билеты таким образом, чтобы часов 5 было в Риге. Будет задержка - будете спокойными. Не будет задержки - погуляете по Риге.

Илья Кожанов

Вы не забывайте, что кроме пересадки у вас в Риге еще и границу пройти придется. Так что 1 час это слишком мало. Пересадка получится только при большом везении

Люда Теплова

странные ответы.. . пугающие.. . я как раз собираюсь билеты брать.. . и как раз с пересадкой той же, 45 минут.. . если самолет не опоздает, то чего там не успеть то?