Маргарита Васильева

Подскажите, какой вариант перелета выбрать. Лечу СПб-Рига-Будапешт, либо с пересадкой в Риге в 25 минут, либо в 15 часов

Вадим Варванин

А зачем через Ригу?

Можно через Берлин или Хельсинки, дешевле и без такого экстрима.

Или всё-таки через Ригу, но потом не прямо, а через Брюссель. Пересадка - полтора часа и дёшево.

Анечка Жукова

25 минут - это жесть! 10 минут опоздания, типа какой нить козел-пассажир в Пулковском дьюти фри загуляет и будете столицу Риги осматривать много дольше чем 15 часов, особо если дело будет летом, с аншлагами у Эр Балтик.

зы: мы в похожей ситуации (летели в Берген ч Ригу) не рискнули при 40 минутах. нас четверо и сесть на следующий самолет летом было бы проблематично, вылетали бы порциями 1-2 дня.

Ольга Янукевич

Рисковый вариант там уже вы входите в зону шенгена а это время и регистрация на новый рейс. вот если самолет один и тот же .где не надо регистрироваться то другое дело.