Эльдар Гаджиев

Подскажите, в Киеве между перелетами будет стыковка 9 часов, На чем можно добраться в город и куда съездить? Спасибо.

Юл
Юлия

http://kbp.aero/ru/transport/sky-bus/
а уж что посмотреть - не скажу, Киев большой - на все вкусы

Иван Поляков

На маршрутке-это из аэропорта! А ж/д вокзал рядом с метро.

Татьяна Гребенникова

Такие специальные автобусы есть Скайбасы - 40 грн. проезд в один конец. Это до ж. д. вокзала. На вокзале же предлагают автобусные экскурсии. Покушать можно сходить в "Дрова" - это как раз напротив здания вокзала.