Ксения Лубинская

Мюнхен аэропорт. Между рейсами есть 4 часа. я успею съездить в город?

Хоть одним глазком глянуть или какие у меня есть варианты?

Мирзаджанова Джамиля

Времени мало, чтоб пользоваться автобусом или поездом. Такси. Или знакомых ищи, чтоб быстро туда, там посетить центр и назад.

Анюта Казеннова

Не успеете -- поездом до центра ехать минимум 38 минут (или 48 минут, там два разных маршрута из аэропорта на поезде) . Поезда ходят по расписанию. На машине или автобусе может быть дольше.
Если учесть время на проход паспортного контроля, ожидание поезда, а также тот факт, что вернуться в аэропорт вам нужно хотя бы за час до вашего рейса, у вас совсем времени не остается.

Дмитрий Пучков

Вы не учитываете, что после посадки первого самолета пройдет какое-то время, пока Вы войдете в здание, и что нужно время для посадки на второй самолет. Так что, только на такси и в бешеном темпе. И не дай Бог, если где-то авария или пробка. Не думаю, что стоит рисковать.

Вячеслав Петрачков

Я бы не рисковала, всё-таки город не маленький, да и влюбиться в него можно с первой автобусной остановки 🙂

Иван Волокитин

Нет, лучше не рисковать, еще опаздаете на самолет, за Ваш счет потом новый билет приобретать придется

Наталья Устинова

Не успеете. Не стоит и стараться.

Рита Торосян

нет иди в дутик тарься

Наташенька Симакова

если речь идёт о том, что-либо купить, то в Мюнхене прекрасные Duty Free и не стоит покидать аэропорт, а за такое короткое время даже толком город рассмотреть не сможете

Дашулька Щербатых

Не пытайтесь. Не получится. Вы выйдете из самолета. Пока сориентируйтесь . Пока доедете. А за 2 часа до вылета Вам опять надо быть в аэропорту. Останется 20 минут на осмотр города. Но это несерьезно. Насладитесь пивом в кафе аэропорта. Посетите магазинчики. Я этим и собираюсь заняться. Правда, у меня 3 часа между рейсами.