Гена Тестов

выпускают ли в Дубае из аэропорта если ты летишь пересадочным рейсом?

лечу отдыхать в Гуанчжоу (Китай) через Дубаи (ОАЭ) хотелось бы узнать между пересадками с одного рейса на другой выпускают из аэропорта?

Шингена имеется

Екатерина Филютич

Ели там нужна виза, то не выпустят...

Ка
Катик

При наличии визы выпустят.

Юрец Лукьянчук

Оформите транзитную визу, делают 3 дня

Юлия Кузнецова

ОАЭ в Шенген не входит, так что ваша ШенгенА ни к чему. А виза эмиратов нужна, без неё не выпустят.

Наталия Мартынова

визу оформите эмиратскую и можно будет за пределами аэропорта погулять! !
В эмиратах не "шИнгена", а своя национальная виза!!

Константин Кирюшкин

Если Вы летите авиакомпанией Эмирейтс, то выпустят. Можно делать визу в аэропорту в этом случае. Если другой перевозчик, то без визы не выпустят

Станислав Савцов

да, если между рейсами более 6 часов везут в гостиницу-бесплатно, есть завтрак, номер приличный, но выход обременительный-в глаз смотрят и пр. , если с языком нет проблем-норма-успеть можешь на тачке искупаться в залив. цена 100-150 баксов.