Сергей Степанов

Для чего нужна регистрация на рейс в аэропорту?

Если человек купил билет - вроде и так понятно что он летит. Для чего нужен этот лишний шаг в виде регистрации?

Данил Тарасов

купил-это еще не значит, что полетел. я б еще бирки на ногу, как в роддоме вешал, чтобы опознать в случае чего было легче 🙂 багаж опять таки надо контролировать по весу и содержимому.

Людмила Кочетова

Чтобы знать сколько искать в случае чего..

Jamal Bro

Чтобы преступники несмогли легко скрыться

Игорь Чечельницкий

Если ты не придёшь-твой билет могут продать другому.
Нужно взвесить твой багаж и проверить его.
Ты должен заплатить за перевес.
Иногда на самолёт продают больше билетов, чем мест в нём.
Придёшь последний-можешь остаться дома.
И т. д.

Абабакир Самадходжаев

1) идет пересчет пасажиров, тк ДАЛЕКО не всегда покупка услуги - означает пользование ее.
я очень часто не лечу, даже если купила билет ( туда-обратно чаще стоит дешевле, чем в 1 сторону, например)

2) подсчет кг багажа на весь самолет. если перевес - плати или сдавай или еще как-то.

3) выдача посадочного талона с местом в самолете

4)сдача самого багажа

5)вносятся наши данные в компьютер и базу.