Дмитрий Ленивкин

регистрация на рейс Можно ли, в авиакокассе где мы купили билет, попросить, чтобы нас зарегистрировали на рейс?)

Галина Кишанина

Нет, они этого сделать не могут, поскольку билет Вы покупаете как правило заранее, а регистрация на рейс за 2 часа . Просто приезжаете в аэропорт (заранее) и регистрируетесь на рейс. В некоторых случаях это можно сделать через интернет, за сутки до рейса

Кристина Александрова

за сутки ( макс. ) регистрация начинается

Дмитрий Полынников

Сами зарегистрируйтесь за сутки до вылета на сайте авиакомпании, это очень просто на самом деле. В знак того, что Вы правильно зарегались, на эл. почту прийдут Ваши посадочные талоны.

Людмила Кузьмичёва

Ну неужели это так сложно сделать на сайте вашей авиакомпани за сутки до вылета???! Вас везде за ручку водят?)