Юлия Студеникина

Регистрация онлайн на рейс Аэрофлота...

В процессе Вашей регистрации произошла техническая ошибка. Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства.. .

Рейс через 12 часов. Есть возможность ещё как зарегистрироваться?

Ириша Аникеева

Уточните код бронирования. Если билеты покупали не в оф. кассах аэрофлота возможно у вас не верный код, это у них известная проблема.
Мне только на горячей линии верную сказали.
Ну а если проблема глобальней, тогда в аэропорту. Либо на стойке регистрации, либо (если есть) в терминалах аэрофлота, так же онлайн

Елена Коннова

в аэропорту, по старинке у стойки регистрации

Ирина Константинова

Ну если "в процессе регистрации" произошел сбой, то попробуйте через некоторое время еще раз. Регилась через личный кабинет на их сайте, других вариантов не знаю.

Ольга Муравьева

ну еще позвонить можно туда, спросить в чем дело. Вполне может быть такое, что регистрация на самом-то деле прошла...