Ирина

Рейсы в Тель-Авив Аэрофлотом!

Летают ли рейсы в Тель Авив! Собираюсь ехать на учёбу, так говорят рейсы отменили (потом говорят не отменили) ! Кому верить? Скажите, самолёты летают?

Юлия

В "Аэрофлот" позвонить религия не позволяет?

Катюшка

Еще ракета в километре упадет, опять все отменят. Покупайте билеты на рейсы EL AL. У них фаберже покрепче, чем у ерофлота и прочих дельт.

Мээрим

Если у вас уже билеты на руках и рейс на днях или раньше, то следите за информацией на сайте а/перевозчика или сами вопрошайте их по горячей линии. А если только собираетесь, то ищите при острой необходимости другие пути (с Кипра водным путём, через Египет караванным и т. п.)

Sergei

Всем верить! Сначала отменили. Потом возобновили. Никаких противоречий.
А пока ты соберешься на учебу, возможно не только рейсы, но и Тель-Авив отменят.