Дима

Где можно посмотреть список пассажиров моего рейса Аэрофлот?

Возвращался, значит, в Москву. В полете познакомился с девушкой. Хочу найти ее в соц сетях, а знаю только что ее зовут Лиза, ей 20 лет и учится она в МГИМО. Хочу хоть фамилию ее узнать. Такие дела.. .
Помогите пожалуйста 🙂

Ну тут дела такие.. . У меня мама бригадир на этом рейсе летела 😄 (глав. бортпроводник если что)) , но документы-то все сданы.

Так что, знакомые все таки имеются.

Ольга Медведева

Барабашка . Вконтакте 149 198 Лиз и всего 7 девушек отвечающих известным вам данным о ней. А если ее в соцсетях нету, дежурь около универа.

Екатерина Зозуля

А нигде! В соображениях безопасности и конфиденциальности эту информацию авиакомпания может предоставить только спецслужбам.

Андрей. Дряхлов

Так вот и ищи Лизу 20 лет в МГИМО по сетям
думаешь их там три тысячи Лиз одногодок?

Юлия Спиридонова

В списке пасажиров

Александр

Это личная информация вообще-то. Не должна разглашаться. Ну, или вы очаруете сотрудницу аэропорта, либо стюардессу с того рейса )

Al
Alex

Вы хотите принять участие в программе "Жди меня"?

Св
Светлана

Нигде, если у тебя нет знакомых в аэрофлоте.
Запрещено эту информацию разглашать.

Николай Вавилов

дорогой) )

вам нито такую информацию не даст! !
не пытайтесь!

Ко
Костя

Сбор информации о рейсе может плохо кончится

Марина Ефремова

Ну, так мама пусть и узнает)))