ОК
Оксана Киктевич

на каком сайте и за какое время можно зарезервировать места уже известного рейса из Москвы аэрофлотом?

Ирина Мишина

Если билеты уже куплены, то Вы можете зарегистрироваться на рейс на сайте Аэрофлота и выбрать места в самолёте. За какое время-узнайте на том же сайте.

Андрей Кельганов

Зарезервировать нельзя (никто не будет ждать придете Вы за билетом или нет) , а вот купить можете, причем на сайте же Аэрофлота . Выбираете нужный Вам рейс, оплачиваете картой и получаете электронный билет на почту

Пётр Соколов

На сайте aeroflot.ru (неожиданно, правда? ! ) за 24 часа до вылета.
Это называется "электронная регистрация".

Baba.nina Pixto

Таких сайтов как собак нерезаных, вбей в поиск.

Анютик Куцебенкова

Покупать сразу надо на сайте Аэрофлота

Елена Ерохина

У Аэрофлота все отлично на сайте работает.

Кирилл Шитов

ПО-МОЕМУ АЭРОФЛОТ НЕ ДАЕТ ЗАРАНЕЕ резервировать понравившееся место, в отличие от иностранных компаний, при покупке. А только при регистрации.

Нурзат Алымкулова

Tomаtik, у вас старая информация. Аэрофлот дает возможность резервировать место заранее.

Макс Боба

он-лайн регистрация на рейсы Аэрофота начинается строго за 24 часа до вылета. При регистрации вы и выберите место в салоне из имеющихся свободных